15:17 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
636

В Рязани детские и молодежные лидеры провели мастер-классы и рассказали о своей работе

Представители молодежных и детских общественных организаций прошли финальные испытания конкурса «Лидер XXI века». Ребята провели полезные для сверстников мастер-классы и представили на суд жюри самопрезентации.

Лидер первичного отделения РДШ в школе № 2 города Скопина Никита Гусев рассказал, как правильно делать плакат с социальной рекламой. Такую тему мастер-класса Никита выбрал, потому что их первичное отделение активно использует плакаты для привлечения младших ребят в свои ряды.

Виктор Трусов руководит досуговым центром в Рязанском городском клубе «Успех в твоих руках». Он рассказал о своей работе с подростками, находящимися в трудной жизненной ситуации. Совсем недавно клубу удалось привлечь в свои ряды 11 подростков.

Конкурс «Лидер XXI века» помогает поощрять активных и талантливых. В числе его организаторов Рязанское региональное отделение Российского движения школьников. Проходит он при поддержке министерства образования и молодежной политики.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 20 апреля 2018 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Рязанского продавца задержали за неоднократную продажу алкоголя подросткам

В Рязани воспитатели рассказали об инновационных методах работы

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области задержали троих пьяных водителей