22:35 МСК
Пятница
15 / 08 / 2025
703

В Рязани завершился муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников

Более 1000 рязанских школьников приняли участие в муниципальном этапе «Президентских спортивных игр» этом году. Победителем стала сборная команда школы №17, на втором месте СОШ №3, на третьем – гимназия №5.

В спортивных залах рязанских школ и бассейне «Аквамед» соревновались учащиеся 2005-2006 годов рождения, всего свыше 50 сборных команд. В программу игр вошли соревнования по плаванию, легкой атлетике, стритболу, настольному теннису и шашкам.

Следующим этапом «Президентских спортивных игр» станут региональные соревнования, которые пройдут 14-17 мая на туристической базе «Серебряные пруды». В них примут участие команды, занявшие 1 и 2 место в муниципальном туре, сообщает сайт регионального министерства физической культуры и спорта.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 25 апреля 2018 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Дубль рязанского «Элекса-Фаворита» сыграл в финале Первой лиги

Рязанцев приглашают на «Велопарад-2018»

Рязанец стал бронзовым призером первенства России по спорту глухих