27 / 11 / 2020
462

Просто класс

На Кубке и Первенстве России по стрельбе из лука рязанцы – в числе лучших

На Кубке России отличились Вероника Санина (женщины, блочный лук) и Екатерина Бирюкова (женщины, классический лук).

Они заняли 9-е место. Виталия Мурлина по итогам квалификации выполнила норматив «Мастер спорта России», набрав 1304 очка на 4 дистанциях.

На первенстве России наши спортсмены показали традиционно высокий результат. Вероника Санина в квалификации и финальных дуэлях заняла 1 место, Екатерина Бирюкова стала третьей. Тандем Вероника Санина и Андрей Харьков в микс-командах также выиграли «бронзу». Роман Клейменов и Семен Осипов стали четвертыми.Вероника Санина и Екатерина Бирюкова по итогам двух стартов завоевали путевки на Кубок Европы, который пройдет в начале мая в Италии.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 62 (5572) от 27 апреля 2018 года

Дубль рязанского «Элекса-Фаворита» одержал первую победу в Ставрополе

В Рязани завершился муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников

«Мама» Оля и ее «дети»
В СДЮСШОР «Единство» награждали победителей и призеров первенства области по волейболу среди женских команд
Александр Кащеев
Заслуженные награды
Перед матчем первого тура чемпионата России «Рязань-ВДВ» – ЦСКА состоялась церемония награждения