01:46 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
654

По пути следования первомайской демонстрации в центре Рязани перекроют движение транспорта

1 мая в областном центре проезд автотранспорта будет закрыт с 08.00 на проезжей части ул. Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с ул. Вокзальной, на Малом шоссе на участке от Первомайского проспекта до 1-й Безбожной улицы, на проезжей части Первомайского проспекта от Вокзальной ул. до площади Ленина, на проезжей части Соборной улицы от площади Ленина до ул. Ленина. Движение будет открываться по мере прохождения демонстрации.

Движение транспорта будет закрыто с 09.00 до 11.30 на проезжей части Соборной ул. от ул. Ленина до Соборной площади, а также проезжей части Соборной площади.

Рязанцев просят не оставлять личный транспорт в период с 20.00 30 апреля до 11.30 1 мая на Первомайском проспекте, участке ул. Малое шоссе от Первомайского проспекта до торгового центра «Виктория Плаза», проезде Завражнова, ул. Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с Вокзальной ул., а также в районе Соборной ул. и Соборной площади.

Источник: сайт администрации Рязани

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 27 апреля 2018 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

По одной из улиц Рязани временно закроют движение транспорта

Содержание федеральных дорог на территории Рязанской области соответствует нормативному уровню на 100 процентов

Протяженность уличных сетей освещения в Рязанской области будет увеличиваться