21:24 МСК
26 / 10 / 2021
276

Рязанки в составе юниорской сборной России U-17 выступили на международном турнире «Делле Национи»

С 25 по 29 апреля футболистки «Рязани-ВДВ» Анастасия Фетисова и Елизавета Лазарева в составе женской юниорской сборной выступили на международном турнире «Делле Национи», проходившем в Италии и Словении. Российская команда финишировала на седьмом месте.

Как сообщает пресс-служба «Рязани-ВДВ», всего в соревнованиях принимали участие 8 команд, которые на предварительном этапе были разделены на две подгруппы. Россиянки заняли четвертое место в подгруппе и в матче за 7-е место встречались с Ираном. Эта игра стала лучшей для нашей команды на турнире – победа 3:1.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 03 мая 2018 года

Завтра ФК «Рязань» сыграет с командой «Динамо-Брянск»

Спортсмены из Рязанской области успешно выступили на международном турнире по джиу-джитсу серии «Большой шлем»

Рязанский легкоатлет Александр Именин установил рекорд Рязанской области на Чемпионате России по марафону