00:24 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
541

Рязанские полицейские раскрыли кражу из административного здания в селе Константиново

В полицию обратился руководитель администрации сельского поселения, который сообщил, что один из его работников заметил на административном здании в селе Константиново следы взлома. Полицейские немедленно выехали на место и обнаружили на фасаде здания разбитое окно, затем при осмотре внутренних помещений выяснилось, что злоумышленник демонтировал и похитил три радиатора отопления.

Объехав ближайшие пункты приема металлолома, полицейские нашли похищенные радиаторы и выяснили, что их принес 25-летний житель села. Разыскать мужчину не составило труда.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5-ти лет, сообщает сайт регионального УМВД России.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 04 мая 2018 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Рязани ищут очевидцев ДТП, в котором пострадала 33-летняя женщина

В Рязани пройдет акция «Нетрезвый водитель»

Одаренным школьникам напоминают о проведении форума «Интеллектуальный потенциал Рязанского края»