Врио губернатора региона Павел Малков принял участие в торжественной выдаче дипломов выпускникам Рязанского радиотехнического университета. В этом году их около 700.
Многие выпускники стали краснодипломниками, имеют в активе несколько научных публикаций, победы в престижных конкурсах и предложения о трудоустройстве от ведущих работодателей Рязанской области и России. Павел Малков поздравил выпускников с получением по-настоящему качественного, серьезного образования и пожелал как можно скорее найти себя в профессии.
– Очень надеюсь, что вы все свяжете свою судьбу с Рязанской областью. Ваши знания и ваш труд здесь очень нужны, – сказал Павел Малков. – А тот, кто хочет двигать мир, должен сначала двигаться сам. Это сказал ещё Сократ более чем 3,5 тысячелетия назад. Но это актуально и сегодня. Не останавливайтесь, только вперёд.












Купить электронную копию газеты