Фото: пресс-служба регионального правительства

Губернатор Рязанской области Павел Малков посетил в областном центре Гвардейский сквер, о котором шла речь на недавней встрече с жёнами и матерями наших защитников. Глава региона осмотрел общественную территорию и дал дополнительные поручения по ее дальнейшему развитию. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Гвардейский сквер был благоустроен в 2022 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Вместо пустыря появились удобные дорожки, освещение, стенды с информацией о военнослужащих-героях, детская и спортивная площадки.

Павел Малков отметил: «Год назад по предложению жён и матерей военнослужащих 137-го полка установили цифровой экран, который показывает наших героев, – сказал Губернатор. – С коллегами по телефону обсудили дальнейшие работы. Приведём в порядок ручей, прилегающий к парку. Также поставил задачу — вместе определить другие места в городе, где можно установить такие же цифровые экраны, посвящённые нашим защитникам».

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое