Победители Чемпионата по спортивному программированию представят Рязань на федеральных соревнованиях

27 апреля в Рязанском колледже электроники начался финальный этап Чемпионата Рязанской области по спортивному программированию в дисциплине продуктового программирования для 50 школьников и студентов.

10 команд в составе 5 человек в течение 24 часов будут выполнять задания по различным тематикам. Команда-победитель будет определяться по следующим критериям:
– работоспособность прототипа;
– соответствие функциональным требованиям;
– технологичность;
– презентация;
– потенциал.

Соревнования проводятся в рамках программы популяризации ИТ-отрасли и формирования команды Рязанской области по спортивному программированию для участия в межрегиональных турнирах Федерации спортивного программирования и развития профессионального спорта.

Победители и призеры Соревнований будут определены по наибольшей сумме баллов, начисленных им судьями-экспертами за соответствие выполненной продуктовой задачи. Все участники будут награждены ценными призами, а победители получат возможность стать частью сборной Рязанской области и представить регион на федеральных соревнованиях.

Фото со страницы Цифровой регион ВК

Stieffamilie phantasiert über Sex (Porno mit Untertiteln) | Retrouvailles Familiales Épicées - Film Porno avec Sous-Titres Français Damadıyla sikişen kaynana pornosu türkçe Avventura di Spionaggio tra Madre e Figlia con Sottotitoli in Italiano Üvey annesine masaj yaparken yakınlaşıyorlar