Напомним, в соответствии с поручением губернатора Николая Любимова организована работа Экономического информационного центра Агентства развития производственных систем и компетенций, где можно получить консультации по всем вопросам, связанным с преодолением проблем, возникших в результате пожара.
Субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории области, могут получить льготный займ в Рязанском областном фонде поддержки малого предпринимательства на восстановление деятельности.
Дополнительная информация предоставляется по номеру телефона: +7(4912)700-907.
Информация о свободных площадях в торговых центрах города с указанием телефонов контактных лиц размещена на сайтах министерства промышленности и экономического развития Рязанской области и Агентства развития производственных систем и компетенций
Подробности — по ссылке.
Изображение Gino Crescoli с сайта Pixabay











Купить электронную копию газеты