Она будет посвящена вопросам рынка строительства и ипотечного кредитования, а также создания комфортной городской среды в регионах ЦФО.

Как сообщает сайт регионального правительства, 9 июля эксперты ДОМ.РФ проведут пресс-конференцию в формате онлайн, посвященную вопросам рынка строительства и ипотечного кредитования, а также создания комфортной городской среды в регионах Центрального федерального округа.

В рамках мероприятия будут представлены аналитические данные о переходе строительства на эскроу-счета, а также данные о том, сколько ипотеки выдано в ЦФО, в том числе по новой программе льготной ипотеки. Кроме того, речь пойдет о возможностях и сервисах информационных ресурсов ДОМ.РФ – Единой информационной системе жилищного строительства, которая размещена на портале наш.дом.рф, а также о вопросах, связанных с развитием комфортной городской среды в регионах.

Пресс-конференция состоится 9 июля в 15.00. Подключиться к ней можно здесь.

Телефон для аккредитации: +79295607532 – Михаил Григорьев.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое