Вид документа: Распоряжение Губернатора Рязанской области
Номер документа: 393-рг
Дата принятия документа: 2025-10-23

1. За весомую поддержку социально значимых проектов и программ, направленных на развитие и укрепление российской культуры, идеалов духовности и патриотизма, наградить памятным знаком «Меценат и благотворитель года»

ОРИШКЕВИЧА Андрея Валерьевича – заместителя директора по общим вопросам Общества с ограниченной ответственностью «СПК – Зелёный сад».

2. За заслуги в укреплении законности и правопорядка на территории Рязанской области, достижение высоких результатов в служебной деятельности присвоить почетное звание «Почетный юрист Рязанской области»

полковнику полиции ПИВАЕВУ Александру Васильевичу – заместителю начальника УМВД России по Рязанской области – начальнику полиции.

3. За заслуги в развитии культуры и искусства Рязанской области, активное участие в социально значимых мероприятиях, связанных с нравственным воспитанием подрастающего поколения и популяризацией российской культуры, наградить работников Государственного автономного учреждения культуры «Рязанская областная филармония»:

1) наградить почетным знаком «За заслуги перед Рязанской областью»

ИВКИНУ Анжелику Васильевну – артиста балета Рязанского государственного русского народного хора им. Е. Попова;

2) присвоить почетное звание «Почетный работник культуры и искусства Рязанской области»:

ВОРОБЬЕВУ Павлу Владимировичу – артисту оркестра Рязанского губернаторского симфонического оркестра

ИВАШКИНУ Владимиру Николаевичу – артисту хора Рязанского государственного академического русского народного хора им. Е. Попова

МИШУРОВОЙ Татьяне Валерьевне – артисту хора Рязанского государственного академического русского народного хора им. Е. Попова

МУНИНКИНУ Сергею Александровичу – артисту оркестра Рязанского губернаторского симфонического оркестра.

4. За заслуги в развитии культуры и искусства Рязанской области, организации и проведении общественно значимых социальных и культурных мероприятий, направленных на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание молодежи, присвоить работникам Государственного автономного учреждения культуры «Рязанская областная филармония» почетное звание «Почетный работник культуры и искусства Рязанской области»:

ВОРНАКОВОЙ Анне Викторовне – заместителю директора по финансам

КАШТАНОВОЙ Виктории Александровне – директору концертных залов

СЕЛЯВИНУ Сергею Владимировичу – директору Рязанского государственного академического русского народного хора им. Е. Попова

СТАРОДУБЦЕВОЙ Татьяне Юрьевне – заместителю директора по маркетингу.

 

Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области.  Д.А. Боков


Самое читаемое