В целях оперативного решения вопросов, возникающих при выполнении мероприятий по реализации эксперимента на территории Рязанской области по взаимодействию государственных информационных систем при подаче мировым судьям документов в электронном виде и вынесении ими судебных приказов о взыскании задолженности по оплате помещения, машино-места в многоквартирном доме, коммунальных услуг, взносов на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, энергетических ресурсов:
1. Создать рабочую группу по координации мероприятий, необходимых для реализации на территории Рязанской области эксперимента по взаимодействию государственных информационных систем при подаче мировым судьям документов в электронном виде и вынесении ими судебных приказов о взыскании задолженности по оплате помещения, машино-места в многоквартирном доме, коммунальных услуг, взносов на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, энергетических ресурсов, и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Рязанской области (в сфере жилищно-коммунального хозяйства).
Губернатор Рязанской области П.В. Малков
Приложение к распоряжению Правительства Рязанской области от 03.10.2025 № 685-р