Депутат Государственной Думы Андрей Красов в рамках депутатского контроля проинспектировал участки дорог в Рязани, на которых проводится ремонт дорожного полотна. Об этом сообщается в ТГ-канале администрации Рязани.

По муниципальной программе «Окраины» в частном секторе микрорайона Канищево были отремонтированы улицы Полевая, Весенняя и Чапаева. Участки под ремонт были определены с участием местного комитета ТОС и депутатов с учетом потребностей местных жителей. Работы здесь завершены на 99%. Андрей Красов прошел по улице, пообщался с председателем ТОС поселка Канищево Юлией Лушниковой и депутатами. Обсудили проблемные вопросы жителей этого района, а также сложности, требующие решения на региональном и федеральном уровнях.

Также Андрей Красов ознакомился с ходом ремонтных работ на мосту через железнодорожные пути на Первомайском проспекте, осмотрел результат ремонта улиц Павлова и Краснорядской. На мосту работы выполнены на 80%. Сейчас идет укладка асфальтобетонного покрытия. На улице Павлова выполнены работы по асфальтировке проезжей части и тротуара, уложен бордюрный камень, нанесена разметка, установлены знаки. На улице Краснорядской также уложено новое асфальтобетонное покрытие проезжей части. Тротуар вымощен плиткой. Сделаны занижения бордюрного камня в местах заезда на дворовые территории.

Андрей Красов отметил, что ремонты выполняются с опережением графиков, что позволит минимизировать для жителей города неудобства, возникающие из-за проведения дорожных работ.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое