6 сентября в 17:00 на стадионе «Спартак» состоится матч между ФК «Рязань» и ФК «Салют» (Белгород). Безопасность во время игры будут обеспечивать сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области и регионального УМВД.

Как сообщает сайт ведомства, перед началом матча сотрудники рязанского ОМОН обследуют прилегающую к стадиону территорию с применением служебных собак и технических спецсредств.

Управление Росгвардии по Рязанской области напоминает о мерах безопасности во время проведения массовых спортивных мероприятий. Зрителям запрещается проносить на территорию стадиона оружие, колюще-режущие и взрывчатые вещества, пиротехнические и дымовые средства, предметы, которые могут представлять угрозу жизни и здоровью граждан;  проносить и распивать на территории стадиона алкогольные напитки; находиться на стадионе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

 

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое