Оператор АСОП напоминает пользователям карт УмКи «Школьная» и «Студенческая», что для продления льгот необходимо обратиться в свое учебное заведение.

Среди школьников право на льготный проезд имеют дети из малообеспеченных семей, а также дети-сироты и дети, которые остались без попечения родителей.

Среди студентов право на льготный проезд имеют студенты очной формы обучения, имеющие детей или являющиеся членами многодетных неполных или малообеспеченных семей, студентов-сирот и студентов, оставшихся без попечения родителей.

Первое пополнение после активации льготы желательно произвести в ООО «ЦОКП», в ФГУП «Почта России», в отделениях ООО «ЖИВАГО БАНКА», в ООО «Городские платежи», либо в киосках «Роспечать». После этого УмКу можно пополнять в любом удобном месте в одном из более чем 1 200 пунктов в Рязани, либо на сайте картаумка.рф.

 

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое