Министерство труда и социальной защиты населения региона информирует о продлении сроков регистрации на конкурс «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» до 18 декабря. К участию приглашаются жители Рязанской области.

Соорганизаторами конкурса выступают Росмолодежь и РДДМ «Движение Первых» при участии Российского общества «Знание» и АНО «Больше, чем путешествие».

В конкурсе могут принять участие команды из четырех и более родственников, среди которых есть представители не менее трех поколений. Например, дети от 6 до 17 лет, родители или законные представители, а также бабушки, дедушки или другие члены семьи. Конкурс состоит из нескольких этапов, включая дистанционный и окружные полуфиналы.

Итоги конкурса будут подведены летом 2024 года в Москве. Победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий, а также смогут отправиться в большое путешествие по России.

В настоящее время участниками конкурса «Это у нас семейное» уже стали свыше 90 тысяч семейных команд из всех регионов страны. В связи с высоким интересом к народному проекту Президентской платформы «Россия – страна возможностей» регистрация продлена до 18 декабря. Подробная информация на сайте конкурса.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое