Он будет проходить с 6 по 8 ноября.
Как сообщает сайт регионального правительства, форум будет проводиться с целью привлечения внимания к развитию потребительского рынка. На пленарном заседании участники обсудят тренды в развитии отрасли, наметят стратегии ведения бизнеса. Спикерами станут представители Минпромторга России, правительства Новосибирской области, федеральных ритейлеров, отраслевых организаций. Запланирована работа более 15 тематических дискуссионных площадок, посвященных вопросам сетевого ритейла, торговли в сельской местности, оптово-розничных рынков, актуальным особенностям малоформатной торговли. В центре внимания окажутся проекты по продвижению местных товаропроизводителей, а также темы обязательной маркировки товаров и незаконного оборота подакцизной продукции.
Впервые на площадке проведут 1-й Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу, Сибирский фестиваль кофе и Открытый чемпионат по барменскому мастерству.
Новосибирский торговый форум пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104). Дополнительная информация о мероприятии на сайте minpromtorgnso.timepad.ru, по телефонам: +7(383) 238-62-27, +7(913) 942-79-97.












Купить электронную копию газеты