Его подготовили вокально-инструментальный ансамбль «Диапазон» и солисты Культурного центра УМВД России по Рязанской области.

Как сообщает сайт ведомства, концерт состоится завтра, 7 мая, в 15:00, и будет приурочен к празднованию 75-ой годовщины со Дня Великой Победы.

ВИА «Диапазон» – лауреат I степени Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира», Лауреат Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей», обладатель специального приза директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации на фестивале армейской песни «За Веру! За Отчизну! За любовь!», а также участник концерта, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел в Государственном Кремлевском дворце.

В программе концерта – песни военных лет, патриотические композиции и авторские песни о войне.

Трансляция концерта пройдет в официальном аккаунте УМВД России по Рязанской области в Youtube https://www.youtube.com/channel/UCEziPwspIZQ1y0ZetWnkGjQ?feature=mhee, и по ссылкам на аккаунтах УМВД в социальных сетях: ВК: https://vk.com/umvd62, Инстаграм: https://www.instagram.com/mvd62/, Одноклассники: https://ok.ru/profile/566826621847.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое