Его подготовила Центральная детская библиотека Рязани.

Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, онлайн-квест «История победителей» включает слайды с заданиями. Ответом на каждое из первых шести заданий должна быть цифра от 0 до 9. Из шести правильно отгаданных цифр надо составить дату, имеющую отношение к Мемориалу на слайде № 7, и ответить, что она означает.

При поиске ответов на вопросы, можно воспользоваться ресурсами сайта библиотеки, найти подсказки, пройдя по ссылкам: http://csdb62.ru/blog/kraevedenie/:11634, http://csdb62.ru/eto-interesno/ryazanskie-dostopamyatnosti/:6470, http://csdb62.ru/blog/kraevedenie/:5179.

Ответы можно прислать в личные сообщения Полиции Рязани в ВК, редактору группы Ирине Володиной или на почту muzamorochka@yandex.ru не позднее 18:00  24 июня.

Победители и участники будут награждены дипломами.

 

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое