Стартовал приём заявок на обучение. Об этом сообщает сайт регионального минэкономразвития.

Центр бизнеса Рязанской области объявляет о начале приёма заявок на образовательный курс для действующих бизнесменов «Школа предпринимательства», разработанный АО «Корпорация «МСП».

Образовательная программа ориентирована на начинающих предпринимателей и тех, кто не собирается стоять на месте и стремится развивать свой бизнес. Обучение поможет разобраться: как наладить бизнес-процессы, вывести свою компанию «в плюс», грамотно организовать бизнес и управлять им, познакомит с тонкостями в подборе и работе с командой. Кроме того, в программе – обучение маркетингу, ценообразованию, планированию финансов, бухгалтерии и продажам.

Преподавателями выступят опытные бизнесмены из Рязани и Москвы, они поделятся своим многолетним опытом и расскажут о нюансах ведения бизнеса.

Организаторы обещают, что участников проекта ждёт максимум конкретики, практические примеры от преподавателей, разбор кейсов, ответы экспертов на любые вопросы.

Образовательный курс для действующих бизнесменов «Школа предпринимательства» будет проходить с 10 по 26 июля по понедельникам, средам и четвергам с 17:00 до 21:00 в г. Рязань (площадка уточняется).

Приём заявок до 8 июля! Регистрация на курс по ссылке  http://clck.ru/Gg3Mp


Самое читаемое