Открытие пляжей планируется только после отмены ограничений, связанных с распространением коронавируса.
Как сообщает сайт Главного управления МЧС России по Рязанской области со ссылкой на филиал Центрального управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в дневные часы 7 и 8 июля на территории региона ожидается сильная жара с температурой воздуха +35…+37°С.
Главное управление МЧС России по Рязанской области просит воздержаться от отдыха на водоемах, ведь открытие пляжей планируется только после отмены ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.
Купание на пляже разрешается только после его открытия, когда на месте будут организованы спасательные и медицинские посты, проведен санитарно-эпидемиологический контроль и обеспечены средствами спасения и другим обязательным имуществом.
Фото Ольги Драган









Купить электронную копию газеты