В Бресте завершился 45-й международный турнир – Открытые республиканские соревнования на призы лётчика-космонавта П.И.Климука по стрельбе из лука. В этом году соревнования собрали рекордное количество участников – 192 спортсмена, среди которых: 113 представителей Беларуси, 79 представителей России, сообщает телеграм-канал министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Отличные результаты показали спортсмены рязанской спортшколы «ЦСК» Иван Синяев и Софья Меркулова.

Иван Синяев занял 3 место среди мужчин в блочном луке. Командное золото в блочном луке среди мужчин у Ивана Синяева, Артема Николаева и Ивана Федорова. Бронза в блочном луке в смешанных командах – Иван Синяев, Екатерина Румянцева.

Софья Меркулова завоевала 2 место в классическом луке среди юниорок до 21 года. Бронза в классическом луке в смешанных командах – Софья Меркулова, Алексей Криволап.

Фото: телеграм-канал министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое