Как сообщает УМВД России по области, были депортированы 2 гражданина стран Средней Азии. Они прибыли в ведомственный Центр временного содержания иностранных граждан из исправительных колоний по окончании сроков наказания. Мигранты получили судимости за кражу и повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. В отношении этих лиц было принято решение о нежелательности пребывания на территории Российской Федерации.

Принудительному выдворению подвергся 1 гражданин страны Закавказья и 2 гражданина страны Средней Азии, задержанные полицейскими за нарушение правил въезда и пребывания в России.

Сотрудники полиции и судебные приставы сопроводили иностранцев к пункту пропуска через государственную границу в аэропорту «Домодедово», откуда последовали рейсы в страны гражданской принадлежности. Билеты приобретались за счет убывающих.

В ближайшие 5 лет путь на территорию России им закрыт.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое