2 августа Николай Любимов направил телеграмму в адрес Народного художника СССР, Почетного гражданина Рязанской области Виктора Ивановича Иванова.

В телеграмме главы региона, в частности, отмечено: «Ваш выдающийся талант, высочайший профессионализм и трудолюбие, преданность делу снискали Вам заслуженное уважение тысяч поклонников искусства живописи, как в Рязанской области, так и за пределами нашего региона. На Ваших работах, которые пронизаны любовью к Отечеству, русской глубинке, красоте природы, выросло не одно поколение рязанцев. Во многом благодаря таким выдающимся людям, как Вы, наша страна является сильной и мощной державой!».

Губернатор пожелал Виктору Ивановичу Иванову успешного воплощения в жизнь всех начинаний, крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии на многие годы.

Источник: сайт правительства Рязанской области


Самое читаемое