Его сегодня в режиме видеоконференцсвязи провел Президент РФ Владимир Путин.

Президент РФ обсудил с главами российских регионов ключевые вопросы, касающиеся борьбы с распространением эпидемии коронавируса и результатов этой работы, меры обеспечения устойчивости экономики, сохранения занятости и доходов граждан, а также задачи на ближайший период времени. В совещании участвовали руководители правительства России, федеральных министерств и ведомств.

– Важно, чтобы в каждом регионе была стопроцентная готовность бороться за каждую жизнь, – сказал Президент РФ. Глава государства особо подчеркнул, что необходимо действовать на опережение, если потребуется, незамедлительно принимать меры по дополнительному развертыванию специализированных коек в регионах, быть готовыми к любому сценарию развития событий.

Владимир Путин сказал, что безусловным приоритетом является повышенная готовность медицинских учреждений, обеспечение эффективной работы всей системы здравоохранения.

Источник: сайт правительства Рязанской области

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое