Они заключили соглашение.

Как сообщается в группе «ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России» в ВК, согласно документы установлены партнерские отношения по вопросам осуществления совместных проектов и и связей по учебной, научно-методической, воспитательной и производственной деятельности. Подписи под документом поставили ректор университета профессор Роман Евгеньевич Калинин и директор центра Владислав Витальевич Деев.

Стороны договорились о проведении совместных мероприятий. Центра спортивной подготовки занимается постоянным поиском и отбором самых одаренных и перспективных спортсменов, проводит учебно-тренировочные сборы, финансирует выезды на состязания, участвует в оснащении спортивных сооружений современным спортивным оборудованием и инвентарем. РязГМУ обязуется реализовывать программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в интересах центра спортивной подготовки.

Университет оснащен современной спортивной материально-технической базой, а бассейн «Аквамед» находится во Всероссийский реестр объектов спорта и часто принимает городские и областные соревнования.


Самое читаемое