Он состоится 18 октября в Рязани.
Как сообщает сайт регионального министерства промышленности и экономического развития, для дизайнеров и модельеров, студентов профильных учебных заведений области состоится мастер-класс и показ коллекции одежды дизайнера Ольги Султановой.
Мероприятие организовано министерством промышленности и торговли Рязанской области в рамках реализации стратегических задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области», которыми предусмотрено выведение самозанятых граждан из «тени», создание новых рабочих мест, вовлечение людей в предпринимательскую деятельность.
Ольга Султанова – успешный дизайнер, член Союза дизайнеров Москвы, многократный призер регионального фестиваля бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны», Московского международного конкурса дизайнеров на призы Союза дизайнеров Москвы, финалистом Международного конкурса молодых модельеров 2019 в г. Москве, участником «Sheikh Zayed Heritage festival 2016» в ОАЭ, Недели Моды в г. Сочи «SochiFashionWeek 2018», Недели Моды в Милане «Milan Fashion Week 2019».
Ольга Султанова расскажет о популярных тенденциях современной моды, формировании положительного имиджа дизайнера, участии в модных показах и конкурсах, а также правильно разработанной маркетинговой стратегии, направленной на выведение бренда на рынок.
Мастер-класс будет проходить 18 октября 2019 года в 18.00 по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, 21, площадка ресторана «Небо».











Купить электронную копию газеты