В преддверии Дня российского предпринимательства наиболее достойных рязанских бизнесменов и менеджеров сферы частного бизнеса чествовали в Рязанской областной Думе. К предпринимательскому сообществу обратился председатель Рязоблдумы Аркадий Фомин. Он отметил, что предприниматели участвуют в решении важных государственных задач.

– В непростое для страны время вы обеспечиваете рост налоговых поступлений, не только удерживаете свои позиции на рынке, но и создаете новые производства, рабочие места, предоставляете населению качественные товары и услуги. Санкционное давление предполагает перестраивание бизнес-процессов, поиск новых партнёров, создание новых логистических цепочек. Интересы предпринимательского сообщества в областной Думе хорошо представлены. Мы все вместе реагируем на вызовы, которые стоят перед вами, для того, чтобы поддержать и дать вам возможность развиваться дальше, – сказал Аркадий Фомин.

Представители бизнес-сообщества и Рязанской торгово-промышленной палаты получили благодарности Рязанской областной Думы.

Михаил Скрипников (фото)
Михаил Скрипников (текст)
Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое