Рязань второй раз станет центром новогодних торжеств страны в качестве Новогодней столицы с 13 декабря по 10 января, напоминает официальная страница Рязанской области в месенджере МАХ.
Город уже преображается к праздничным дням. Новогоднее настроение будет повсюду: на Рязанской ВДНХ и Подбелке, в Лесопарке и ЦПКиО, театрах, музеях, парках и общественных местах. Основные мероприятия пройдут на Лыбедском бульваре, где будут организованы восемь тематических зон, демонстрирующих многогранность нашего региона. А главная сцена расположится на площади перед Рязанским государственным цирком.
Подробную программу и расписание ищите на официальном сайте проекта: новогодняя-столица2026.рф.
«Год 930-летия Рязани завершаем большим зимним праздником. Проект «Новогодняя столица» Министерства культуры России стал доброй традицией и важной частью подготовки к главному празднику страны.
Подробнее обо всём можно узнать на сайте – новогодняя-столица2026.рф.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ













Купить электронную копию газеты