Об этой дате в своем телеграм-канале рассказал губернатор Рязанской области Павел Малков: «Госсовет был воссоздан по инициативе нашего Президента, и за прошедшие годы стал важнейшей площадкой для диалога регионов и федеральных органов власти. Комиссии Госсовета затрагивают абсолютно все сферы жизни. С их помощью рождаются решения, которые улучшают жизни миллионов людей.

Уже сегодня есть конкретные результаты. Например, с участием комиссии «Эффективная и конкурентная экономика», которую я возглавляю, сохранен ряд мер поддержки предпринимательства, доработана программа льготного кредитования МСП, расширены возможности упрощённой системы налогообложения. Запущен федеральный проект «СВОй бизнес», благодаря которому участники и ветераны СВО открывают своё дело.

Уверен, Государственный Совет и его комиссии и дальше будут эффективным инструментом развития страны. Продолжаем работать».

Фото: телеграм-канал Павла Малкова.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое