В отношении Зенкина Александра Анатольевича, чей долг составил один миллион 192 тысячи 202 рубля, возбуждено исполнительное производство по взысканию денежных средств.
Зная о своей обязанности выплачивать алименты, гражданин не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты долга в пользу несовершеннолетнего сына 2006 года рождения.
В связи с тем, что ни по месту регистрации, ни по последнему известному месту жительства, а именно в селе Островка Сараевского района, Зенкин не проживает, на связь с судебными приставами не выходит, по инициативе судебного пристава-исполнителя он объявлен в розыск.
Управление ФССП России по региону обращается к гражданам: если Вы обладаете информацией о местонахождении должника, сообщите в дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.
В соответствии с федеральным законом «О персональных данных» судебные приставы-исполнители вправе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Источник: материалы пресс-службы Управления ФССП России по Рязанской области

 


Самое читаемое