Житель области испугался запрета на выезд за границу.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Рязанской области, житель Касимовского района сразу же оплатил долг, узнав о временном ограничении выезда за пределы РФ.

На исполнении в Касимовском районном отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина М. задолженности по кредитным платежам в размере 63659, 57 руб.

Мужчина был вызван на приём к судебному приставу-исполнителю. Пристав  подробно рассказал должнику о мерах, которые могут быть применены к нему для взыскания задолженности. Мужчину предупредили о временном ограничении
на выезд должника из РФ. А так как в ближайшее время гражданин собирался отправиться за границу, он оплатил задолженность в полном объёме.

Фото с сайта sravni.ru


Самое читаемое