16 января в Рязани состоялась торжественная встреча сводного отряда полиции, прибывшего из служебной командировки на Северный Кавказ. В течение шести месяцев рязанские полицейские оказывали содействие своим местным коллегам в поддержании общественного порядка и обеспечении общественной безопасности. Об этом сообщается в ТГ-канале «Рязанская полиция».
На территории отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани полицейских сводного отряда приветствовали начальник УМВД России по региону генерал-майор полиции Владимир Алай, заместители начальника УМВД полковник полиции Вадим Черемисин и полковник внутренней службы Дмитрий Чеканов, руководители структурных подразделений и территориальных органов УМВД, а также коллеги, родные и близкие сотрудников.
На торжественном построении Владимир Алай поздравил отряд с возвращением на родную землю и поблагодарил за профессионализм, стойкость и качественное выполнение поставленных задач. Владимир Анатольевич отметил, что в этой командировке сотрудники выполнили все поставленные задачи, получили только положительные отзывы и в очередной раз подтвердили высокий уровень рязанской полиции.
Особые слова признательности за терпение и понимание начальник регионального УМВД адресовал родным и близким сотрудников. Теперь полицейских ждет отпуск, после которого они продолжат службу в своих подразделениях. В ближайшее время также планируется награждение отличившихся сотрудников.