Выставка «Интурмаркет – 2020» прошла в Москве. Она является главным отраслевым форумом страны, который официально поддержан министерством культуры РФ, и Федеральным агентством по туризму.

На объединенном стенде региона были представлены туристические объекты и маршруты на предстоящий весенне-летний сезон. В его работе приняли участие представители министерства культуры и туризма области, туристического информационного центра, АНО «Центр развития туризма», а также туристического бизнеса региона.

Делегация области провела ряд деловых встреч с представителями индустрии, приняла участие в заседании Федеральной ассамблеи по туризму России, на котором, в частности, обсуждались вопросы оказания поддержки отрасли в условиях сложной эпидемиологической ситуации.

Источник: сайт правительства Рязанской области


Самое читаемое