Гвардии капитан, кавалер ордена «Мужества», зампредседателя ассоциации ветеранов СВО Евгений Уколов – один из участников первого потока региональной кадровой программы «ГЕРОИ62».

Сейчас он проходит стажировку в министерстве образования и вместе с наставником – зампредом правительства Рязанской области Натальей Суворовой – участвует в важных проектах, включая патриотическое воспитание молодёжи и открытие детских оздоровительных лагерей, посвящённых памяти героев СВО.

«Мы люди военные, чего-то не знали, но здесь получаем ценный опыт», – говорит Евгений Уколов о своей практике.

Время стажировок для участников первого потока «ГЕРОИ62» – это возможность применить свой опыт в новых сферах, а для Евгения – ещё и передать правильные ценности молодому поколению.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое