В администрации города прошло заседание инвестиционного совета. Ключевой темой встречи стало обсуждение практической помощи действующим инвесторам.
В рамках совещания инвеступолномоченный города, заместитель главы администрации Жанна Булатова и инвестор детально проанализировали административные и организационные барьеры, возникшие при реализации инвестиционного проекта по созданию сети LED-экранов. По итогам диалога были выработаны несколько вариантов решения проблемных вопросов, которые позволят ускорить запуск объекта.
Совет занимается развитием инвестиционного климата и упрощением административных процедур для бизнеса и предлагает консультации на всех этапах реализации проекта, оперативное решение проблем с администрацией, привлечение ресурсоснабжающих организаций и институтов поддержки. Это способствует ускорению реализации инвестиционных проектов и увеличению их вклада в экономическое развитие региона.
Любая идея может получить поддержку города и стать инвестиционным проектом, сообщается на сайте администрации Рязани.













Купить электронную копию газеты