30 августа Елена Сорокина провела еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений. На повестке дня – вопросы подготовки к новому учебному году, ямочный ремонт, прививочная кампания и другие.

Также глава администрации напомнила, что в ночь на 26 августа в доме 4 на улице Черновицкой произошел пожар, огнем повреждена кровля здания. В настоящее время в доме завершается демонтаж кровельных материалов. Водоснабжение там полностью восстановлено. Электроснабжение организованно по временной схеме, но все еще частично отсутствует.

Как сообщили в администрации города, специалисты профильных служб продолжают консультировать собственников пострадавших квартир по интересующим вопросам, помогают найти решения. К каждой ситуации подходят персонально.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое