Протяженность участка — 26,7 км. Об этом сообщается в группе “Дороги Рязанской области” во Вконтакте.
Благодаря национальному проекту “Инфраструктура для жизни” работы идут на двух участках: От поселка Газопровода до ж/д станции «Кораблино». Мимо деревень Зелесно-Чулково, Крутое, Щелево, Новоселово и села Яблонево.
Эта дорога используется для школьных маршрутов, а также ведет к историческим местам, включая Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Яблонево.
Специалисты подрядной организации на объекте отфрезеровали старое асфальтобетонное покрытие. Сейчас укладывают щебеночное основание, делают прослойку из геополотна, укладывают выравнивающий слой покрытия, а также ведут работы по вырубке зеленых насаждений.