Их провели сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области.
В настоящее время в регионе действует два палаточных лагеря. Они базируются в Клепиковскои районе. Вчера сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области, под руководством первого заместителя начальника Главного управления полковника Александра Воробьева, провели в них внеплановые инструктажи.
Специалисты встретились с руководством лагерей и представителем министерства образования и молодежной политики области и на месте познакомились с обеспечением пожарной безопасности, распространили тематические памятки, провели тренировки, совещания с руководителями объектов, а также уточнили порядок эвакуации при необходимости.
Источник: сайт Главного управления МЧС России по Рязанской области