За прошедшие пятницу и выходные сотрудники полиции в ходе рейдов в Рыбновском и Шиловском округах выявили и пресекли 6 нарушений миграционного законодательства, совершенных иностранными гражданами. На работодателя, который незаконно трудоустроил мигрантов, составили административный протокол.
В Рязани в кафе на Касимовском шоссе сотрудники полиции выявили нарушения продажи алкогольной продукции и изъяли 15 литров спиртного.
Полицейские выявили в Рязанской области 12 нарушений административных ограничений и обязанностей, установленных при административном надзоре на граждан, ранее нарушивших закон.
Нарушителям грозят внушительные штрафные санкции.
Сотрудники полиции установили местонахождение и задержали 7 человек, объявленных в федеральный розыск.










