Префектуры города совместно с жителями, предприятиями и организациями проводят постоянную работу по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок на территории Рязани.

Как сообщает сайт горадминистрации, за прошедшую неделю префектурой Октябрьского района был произведен вывоз несанкционированной свалки в объеме 50 куб. м по ул. Маяковского д. 7 с привлечением 3 единиц техники.

Продолжаются работы по ликвидации свалок и в других районах города. В частном секторе по 3-му Новопавловскому проезду Железнодорожного района производится вывоз мусора, к работам привлечена спецтехника.

Префектурой Советского района организованы работы по ликвидации свалок в районе домов №№45 и 53 по ул. Право-Лыбедская. Всего вывезено на санкционированную свалку 160 куб. м различных отходов.

Кроме того, на ул. Семинарская у дома №16 снесены 3 разрушенных сарая и 5 аварийных деревьев. С привлечением 8 единиц техники вывезено более 100 куб. м отходов.

По вопросам вывоза несанкционированных свалок рязанцы могут обращаться в префектуры города (с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00):

– префектура Советского района – 21-65-70;

– префектура Октябрьского района – 28-37-49;

– префектура Железнодорожного района – 76-47-88;

– префектура Московского района – 37-35-19.
Все файлы проверены, вирусов нет


Самое читаемое