Несмотря на погодные условия, в круглосуточном режиме продолжается аварийный ремонт дорог общего пользования литой асфальтобетонной смесью.

Как сообщает сайт горадминистрации, за прошедшие 3 дня дирекцией благоустройства города отремонтировано более 300 квадратных метров дорог областного центра.

Ремонт аварийных выбоин литой асфальтобетонной смесью проводился на улицах Черновицкой, Краснорядской, Шевченко, Щорса, Керамзавода, Семена Середы, Военных Автомобилистов, на проезде Завражнова, на Михайловском шоссе, Первомайском проспекте, а также на участках автодороги от улицы Черновицкой до ТЭЦ и Северной окружной дороги.

Также для снижения аварийности на дорогах производится ямочный ремонт щебнем. Такие работы проводились на Народном бульваре, на улицах Циолковского и Новой.

Аварийная бригада, организованная с 16.00 до 22.00, находится на территории МБУ «ДБГ» в дежурном режиме и по требованию руководства оперативно выезжает на аварийные участки, выявляемые во время объездов. Дирекция благоустройства города реагирует на обращения граждан, поступающие через социальные сети и на телефон диспетчерской: 70-12-93.


Самое читаемое