Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава городской администрации Виталий Артемов. Он отметил, что ремонт пройдет во всех районах города. Тендеры объявлены на капитальный ремонт автомобильных дорог по улицам: Крупской, Энгельса, дублеру улицы Костычева, Центральная и 1-й Почтовый проезд в Дягилеве, участке дороги от проезда Шабулина до улицы 1-й Красной, проезде Шабулина от дома №8А до дома №10, Щорса, Пушкина на участке от улицы Ленинского Комсомола до улицы Семашко, Татарская на участке от улицы Дзержинского до дома №93, участке дороги по 5-у району в поселке Борки от 4-о до 9-о района, Загородная на участке от Восточной окружной дороги до дома №3.

Также капитальный ремонт пройдет на улице Маяковского на Липецком мосту. По всем объектам работы должны быть завершены до конца октября.

«Заказываем проектно-сметную документацию для капремонта улицы Зубковой, который проведём в следующем году. Также в ближайшие дни объявим тендер на разработку проекта на строительство двух тяговых подстанций и продление троллейбусной контактной сети до разворотного круга у дома №60 на улице Новосёлов», – написал Артемов.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое