Экспозиция «Люди в черном в Рязани» начала свою работу в библиотеке имени Есенина. Эта отчетная выставка студентов факультета цифровой фотографии Школы юных менеджеров прошла впервые. Здесь представлены работы шести ребят, которые учились фотоделу в течение двух лет. Это работы Максима Калинина, Софии Федяевой, Анастасии Карташовой, Алены Овсянниковой, Софии Храмченко и Александра Карпикова.

– Большинство фотографий сделано очень хорошо и это радует. Ребята – молодцы. Отдельное спасибо хочется сказать за помощь их родителям и сотрудникам библиотеки, которые нас радушно приняли, – отметил педагог Школы юных менеджеров Валентин Евкин.

На снимках ребята показали Рязань с необычной стороны. Здесь и НЛО, и пришельцы.

– Тему выбирали вместе, и решили сделать выставку в стиле фильма «Люди в черном», но на рязанский лад. Думаю, что у нас все получилось, – говорит ученик школы №16 Александр Карпиков.

Увидеть работы юных фотографов можно до 15 февраля.

Текст и фото Юлии Ганьшиной


Самое читаемое