В рамках осуществления контроля за исполнением городского бюджета члены комитета по бюджету и налогам городской Думы рассмотрели планы работы структурных подразделений администрации по развитию городского хозяйства и социальной сферы.
Как сообщает сайт городской администрации, запланирован ремонт 7 участков дорог и реконструкция моста через реку Лыбедь.
В рамках программы «Формирование современной городской среды» намечено провести благоустройство 14 дворовых территорий и 6 общественных пространств. Запланировано реализовать 23 проекта местных инициатив.
В рамках программы «Охрана окружающей среды», в частности, намечены работы по ликвидации несанкционированной свалки и рекультивации земель в поселке Хамбушево, очистка прудов на улице Гоголя и в районе больницы № 11.
Фото с сайта bragazeta.ru