21 июля на Аллее Героев Новогражданского кладбища прошла панихида по капитану милиции Константину Селиванову, капитану милиции Алексею Рябову и старшему лейтенанту милиции Александру Ионову, погибших при исполнении служебного долга.

21 год назад автомобиль «Урал» с сотрудниками рязанского СОБР подорвался на радиоуправляемом фугасе в Шалинском районе Чеченской республики. В результате нападения офицеры Константин Селиванов, Алексей Рябов и Александр Ионов погибли. Еще трое бойцов получили ранения. Погибшие сотрудники СОБР посмертно награждены Орденами Мужества.

В памятных мероприятиях на Аллее Героев приняли участие начальник Управления Росгвардии по Рязанской области Виктор Лачев, ветераны и личный состав СОБР, родные и близкие погибших.

Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением цветов к могилам погибших офицеров.

Фото предоставлено пресс-службой управления Росгвардии по Рязанской области


Самое читаемое