С 28 октября по 3 ноября были организованы работы по ликвидации несанкционированных свалок и уборке мусора с закрепленных за подразделениями территорий с привлечением муниципальных и коммерческих предприятий.
Префектура Советского района осуществляла контроль за сносом 3-х разрушенных сараев на улице Урицкого. Вывезено порядка 24 куб. м мусора. Кроме того, вывезено 38 куб. м мусора с улицы Маяковского.
Префектурой Московского района в рамках осеннего месячника по благоустройству совместно с предприятиями и организациями организованы и проведены работы по вывозу древесных отходов с улицы Новаторов.
Продолжаются работы по ликвидации свалок и в других районах города. Всего ликвидировано 5 несанкционированных свалок на улицах Лесная, Чехова, Ушинского, по проезду Белинского. Префектурой Октябрьского района с привлечением 12 единиц техники организованы работы по вывозу 130 куб. м веток и около 100 куб. м различного мусора.
Источник: сайт администрации города Рязани