В выходные их участники высадили деревья и кустарники на территории новых скверов в рамках местных инициатив – «На семи ветрах» в Дягилево и «Добром сквере» на улице Дачной.

Саженцы были безвозмездно предоставлены Дирекцией благоустройства города. Дальнейший уход за насаждениями будет организован силами местных жителей.

Большой субботник в поселке Строитель состоялся по инициативе нового ТОС поселка. Здесь прошла масштабная уборка бытового мусора, веток у поликлиники.

В озеленении придомовых территорий приняли участие активисты домов по ул. Шереметьевская, д. 6 корп. 01 и д. 6 корп. 2. Они высадили клены и кусты спиреи иволистной.

Большой субботник состоялся и во дворах по Михайловскому шоссе.

Комитеты ТОС «Приокский-3», «Дягилево-2», «Строитель», Михайловское шоссе, «Дубовая роща» благодарят жителей, коллектив юнармейцев школы №40 за помощь в проведении субботников.

Источник: сайт администрации города Рязани

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое