На площадке Рязанской ВДНХ в рамках ежегодного сезонного проекта «Фестивальное лето» прошел фестиваль блогерства и современных медиа. Информирует об этом региональный комитет инвестиций и туризма.

Участниками фестиваля стали профессиональные блогеры региона. В рамках события прошли лекции, посвященные развитию творческого мышления, созданию качественного контента, а также продвижению трендов в социальных сетях и выстраиванию коммуникаций с аудиторией. Для гостей и жителей города были организованы мастер-классы, развлекательная программа для детей. На главной сцене выступили московские и рязанские вокально-музыкальные коллективы.

«Фестивальное лето» – серия тематических масштабных мероприятий, которые проходят еженедельно на площадке Рязанской ВДНХ. В течение лета для жителей и гостей областного центра проводились концертные и анимационные программы, творческие мастер-классы, ярмарки продукции местных товаропроизводителей и региональных брендов, спортивные состязания.